alinaaveiro | 2014-07-18 16:38:57

Повышенный билирубин

Добрый день! В результатах анализов общий билирубин 30,1 мкмоль/л. Самочувствие хорошее, желтухи нет, гепатитом не болела. Есть ли повод для беспокойства? И может ли этот результат быть связан с приёмом алкоголя за 2 дня до исследования?

Ответы врачей 2

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Смотрели ли билирубин по фракциям - прямой и непрямой? Но алкоголь тоже мог повлиять неблагоприятно на результат анализа Спасибо С уважением, Елена Павлова
Специалист
может.повторите анализ