gensel | 2014-07-18 18:05:26

плод плохо развивается

Добрый день! Я 7.07 узнала о долгожданной беременности (10 мес. все было безуспешно), но радость длилась не долго я отправилась в платную клинику на узи и мне сказали, что тонус матки и гематома, размеры не знаю т.к лечащий врач все бумаги забрал. Так же врач сказала срочно ехать на след. день к своему врачу в гор. больницу без очереди, что диагноз страшный. я пришла к врачу и меня положили в гор. отделение гинекологии, там я пролежала 8 дней, кололи только папаверин, утрожестан прописали, но выдать забыли, что узнавлось на 8 день.. так же в первый день прибывания я сдала кровь на хгч результат был 1680, через неделю сдала повторно, результат 3890, врач сделала узи, сказала что плод очень плохо развивается, и что в пн. сдаю еще раз хгч, если сильно не возрастет, то она будет делать выскабливание, т.к из этого якобы ни чего хорошего не выйдет. Меня не чего не беспокоит, первый день посл. менструации был 05.06, зачатие примерно 18.06-20.06, беременность очень желанная. Можно ли как-то решить данную ситуацию? Очень хотим малыша, уже 11-ый день борюсь, делая все, что назначают. Дозу утрожестана на выходные увеличили с 2 таб. два раза в день по 100, на 2 таб три раза в день по 100

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Какой именно у вас диагноз? Что значит "страшный диагноз "? Обратитесь к другому врачу. Сделайте УЗИ снова. Не думаю что всё так ужасно