ksks | 2014-07-19 00:56:10

Гнойная рана на голове!

Здравствуйте! Бабушке 65 лет. 4 года уже растет непонятная рана на голове, постоянно гноится, жуткий запах гноя от головы. Недавно состригла волосы которые прилипли на рану, обработала перекисью. В больницу бабушка идти отказывается. Я незнаю как описать то что у нее на голове, можно как то прикрепить фото?

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Для точного определения микрофлоры нужно сделать посев, нужно обратиться к врачу.