xreality | 2014-07-19 12:34:29

По утрам очень сильная эрекция и боли в теле члена

Подскажите, по утрам сильная эрекция с болью, спать не дает что аж снимаю трусы, как будто нарушено кровообращение. Причем при эрекции в любое другое время, боли не наблюдаю, при половом акте тоже немного больно,что это может быть и что посоветуете? С уважением Алексей!

Ответы врачей 2

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
Добрый день! у вас все норма, утром надо быть эрекция, бой тес когда нет утром эрекция, на до женится!! никаких таблетка не принимайте.
Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Теоретически, (по Вашему описанию), могут быть начальные проявления болезни Пейрони. Обратитесь для ОЧНОЙ консультации к андрологу