pocient | 2014-07-19 16:52:23

боль в руке

острая боль в предплечье во время работы со штангой. ранее такого не наблюдал. гематом нет,синяков нет,отека нет. рука функционирует. все вроде бы хорошо. вопрос:серьезно ли это? могут ли быть осложнения?

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Нужно посмотреть. Я тоже тренируюсь)) Приходите - посмотрю. Может, просто перегрузили, а может, и что-то более серьезное (надрыв мышц, хронический компартмент синдром и т.п.)