daia | 2014-07-19 19:01:32

укусы блох

Здравствуйте! Покусали блохи. Страшней укусов не видела, очень чешутся ноги пекут хотя я их не расчесывала. Мажу зеленкой, но несколько стали в виде пузырей с прозрачной житкостью . Как их правильно обработать, к врачу в ближайшее время попасть не смогу. С уважением Дарья

Ответы врачей 2

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Возьмите мазь "Кремген" 2 р в день, таблетку Зодак 1 р в день, и конечно избавтесь от блох.
Нино Ануашвили
дерматолог
Здравствуйие! На место укуса нанесите спирт или зеленку. После этого, в течении пяти дней принимайте супрастин (или заменитель) по одной таблетке в день.