Асад | 2014-07-20 00:39:44

Сыпь

Добрый день у меня высыпь на половых органах, 4 месяца назад в подмышечной впадине был круглый болезненный шар из которого сочился гной. Такой же шар возник на яичках, потом на ноге все это прошло, теперь появилась безболезненная высыпь над членом без покраснения

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, ответить на этот вопрос без осмотра невозможно. Посетите дерматолога очно.
Нино Ануашвили
дерматолог
Добрый день. Вам нужная очная консультация дерматолога, который порекомендует необходимые обследования