makovei | 2014-07-20 14:06:06

чесотка

ДОБРЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ ЧЕСОТКУ ВРАЧ ВЫПИСАЛ МНЕ ПИТЬ Алерон и мазать тело серной мазью но мне ни чего не помогает люди говорят проколоть антибиотик Клафоран что Вы на это скажете???Или пожалуйста посоветуйте эфективное лечение спасбо

Ответы врачей 2

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Для лечения чесотки есть более современные и удобные средства, например спрей "Спрегаль".
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Если не помогает назначенное лечение - посетите доктора повторно (или покажитесь другому дерматологу). Не занимайтесь самолечением, при неосложнённой чесотке антибиотик не применяется.