elena921 | 2014-07-21 14:01:01

прыщики на теле ребёнка.1 год

Добрый день.у моего ребёнка крупные прыщики на ручках вроде как укуса одни больше другие меньше что это может быть могу скинуть фото если такое возможно.наш дерматологии выписала фукорцин и пимафукорт.очень сомнительное лечение а обратиться больше не куда

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Коментировать лечение без осмотра очага не могу, лечение Пимафукортом вполне адекватное, судя по Вашему описанию очага.