[email protected] | 2014-07-21 16:31:14

Оправданно ли назначение Кселоды? Вопрос к онкологу

Добрый день! Моему отцу 60 лет. Рак желудка. В феврале 14 года сделали операцию, врач сказал успешно. Прошли 4 курса химиотерапии. Перед каждым курсом делали томографию. Всегда была хорошей. Сегодня сделали очередную томографию: очаговые образования в легких с обеих сторон. Очаги Гона в обоих легких. Конкременты в почках. Киста в левой почке. Врач ничего не объяснил, назначил Кселоду. Помогите, пожалуйста, разобраться. Это уже метастазы? Или что это может быть? Оправданно ли назначение Кселоды? Побочные эффекты от Кселоды просто ужасают. Сейчас отец хорошо себя чувствует, жалоб нет, отличный аппетит. Говорит, что очаги Гона были у него до армии. Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Конкретно опишите очаговые образования в легких.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Очаги Гона характерны для старого туберкулезного генеза. Кселода является препаратом выбора при раке желудка.