Ксения1990 | 2014-07-21 16:34:20

Период овуляции, планирование беременности

Здравствуйте! Мне 24 года, очень хотим с мужем ребеночка! У меня такая ситуация: примерно в период овуляции у нас был незащищенный половой акт после которого (на следующий день) у меня были кровянисьые выделения, немного тянуло живот внизу и побаливала поясница... Выделения были не обильными, других симптомов ни каких не было... До овуляции, примерно дня за 4, также был половой акт... Может ли быть это признаком наступления беременности? Спасибо!!!

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Ксения! По описанной Вами симптоматике делать заключение о беременности невозможно.