david8811 | 2014-07-21 18:04:58

как можно диагнозировать рассеянный склероз?правдо что старение клетков мозге ето рассеянный склероз?

как можно диагнозировать рассеянный склероз? правдо что старение клетков мозге ето рассеянный склероз?

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
нет РС часто возн икает в молодом возрасте. Для диагноза сделать миаграмму!
Загоруйко Елена Дмитриевна
невролог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, рассеянный склероз -- заболевание людей молодого возраста . Диагностика проводится при объективном неврологическом осмотре с подтверждением МРТ исследованием головного и спинного мозга, консультацией окулиста и специфическим исследованием крови.