tasha789 | 2014-07-21 20:33:45

Повышенный уровень лейкоцитов в крови

Добрый день! Сдала общий анализ крови, все показатели в норме, кроме лейкоцитов - 10,4. За последние 2года перенесла 7 операций на ноге из-за вросшего ногтя, могло ли это повлиять на их уровень (последняя операция была меньше месяца назад)?Посоветуйте как нормализовать их кол-во?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Повлиять могло, но 10,4 - это далеко не критическое повышение. Оснований для беспокойства (с учетом только одного показателя) я не вижу. Валерий Вознюк.