luluuuuu | 2014-07-21 20:49:45

Демодекоз

У меня нашли демодекоз. Назначали трихопол, юнидокс солютаб, вобензим, болтушку , клензит С- не помогло ( курс состоял из 3 подходов, но я выдержала только 3). Хочу начать заново, но не помню как правильно принимать таблетки. Подскажите какой курс пропить и с какой дозировкой? Еще слышала о кремах demodex-complex, может попробовать таблетки с этими кремами совмещать ?

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Совмещать лечение местное и внутрь можно. По дозировке таблеток обратитесь к Вашему лечащему врачу или по инструкции к препарату.