Добрый день! Была на приёме у своего гиненголога в четверг

Добрый день! Была на приёме у своего гиненголога в четверг. Эрозия зажила, но вновь появились белые плёнки (так сказала врач) + по-видемому, осталось воспаление, т.к. при взятии анализа появились кровен. выделения. И это всё после взятия биопсии ("сургитороном"), по поводу лейкоплакии и эрозии 3 месяца назад. Результаты описывала ранее. Врач говорит, что возможно это, если я правильно поняла, плоские кондиломы. Взяли какие-то анализы. Через 2 дня начались очень скудные кровенистые выделеня; до месячных - 4 дня. Лечение: вобэнзим 3т*3р/д, эпиген - интим спрей, виферон-2. Всё то, что беспокоило раньше - появляется заново! Что делать? Я в отчаянии.Поддержите пожалуйста...

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
отвечен