loderunner | 2014-07-22 09:42:02

Странное психологическое состояние!

Подскажите в чём может быть проблема: Я перестал хотеть есть, постоянно хочется пить, совершенно не хочу спать, но если ложусь, мгновенно отрубаюсь, но ровно через 4-5 часов, встаю как ошпаренный. такое состояние уже около недели! Я мужчина, Мне 33 года. Вообще нет даже намека на желание еды... зато чувство жажды воды - максимальное!

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте) Это состояние может быть связано с стрессовой ситуацией. Возможно это жара в летнее время и организм, также может считать этот период стрессом для себя. То, что вы пьете это хорошо, так как многие не могут разделить чувство жажды и чувство голода. Тем самым ваш организм может вам сигнализировать именно о том, что вам недостаточно жидкости. Попробуйте выявить, что могло повлиять на начало подобного положения? Старайтесь все таки принимать какую-либо пищу, так как организм в подобной ситуации на свои нужды использует собственные ткани, если не поступает пища. Спасибо С уважением, Елена Павлова