olia358 | 2014-07-22 12:12:56

пятна

У меня пару лет назад появились коричневые пятна на косточках ног и на одной руке на запястье , они в виде дырочек (коричневых ) Ходила к дерматологу они сказали что это Красный плоский лишай , ну я пересмотрела в интернете многое и оно совсем не похоже на эту болезнь , оно меня не волнует не чешется не свербит ничего такого нет оно просто дальше распространяется в тех местах где они есть а сейчас заметила что и на коленке немного появляется. Незнаю что мне делать ?? А врачи у которых была ничего за лечение не говорят .

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Для более точного установления диагноза нужно осмотреть очаги. Так могут проявляться и плоские бородавки и различные формы гиперкератоза кожи, что лечится абсолютно по разному.