gribok | 2014-07-23 08:27:20

2 точки

Здравствуйте Васлаух Игорь Витальевич Можете дать практический совет. 5 мес назад, заметил 2 черных пятнышка на пенесе. (крайняя плоть) Думал, что пройдет само собой. Но, пятна не проходят. Раньше их не было. Меня это очень волнует. можно справится не глотая таблетки? заранее Спасибо!!!

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Попробуйте не ждать ещё 5 месяцев и не рыскать по интернету, а обратиться для ОЧНОГО осмотра к урологу