mavri | 2014-07-23 12:32:17

боль во время п\а

Здраствуйте около 8 месяцев назад я лишилась девственности, секс был целый месяц, и все время он входил в меня с болями,будто что то трет, мы использовали и смазку и масло все равно боль не утихала, переррывы были,давали зажить там всему, около месяца пытались, и всегда по разному было то есть боль то нет, потом через 2 месяца около 15 дней пытались, потом опять через 2 месяца и все равно были боли,и снова прошло 2 месяца и в данный момент я уже не могу терпеть, и смазки мало выделяется...

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Виртуально говорить сложно, Вам необходимо обратиться на визуальный осмотр к гинекологу.