judge | 2014-07-23 12:52:40

Здравствуйте.

По утрам болит поясница, при вдохе сильнее. Сильно ли плохо такое превышение нормы мочивины в крови. Креатинин 86,46 umol/L Нормы: Жен:44-1 06umol/L Муж:62-1 15pmol/L Мочивина 7,9 mmol/L Нормы: 2,49-7,47 mmol/L Белок в норме Лейкоциты в урине немного превышены норму. Артериальное давление в норме. Спасибо за ответ. С уважение Дмитрий.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Дмитрий, надо еще знать размеры почек по УЗИ, есть ли заболевания почек у Ваших родителей и сдать мочу на альбуминурию. Зависит ли боль от положения тела? И какие цифры артериального давления?