Добрый день! месяц назад выписалась из больницы, диагноз хронический холецистопанкреатит.Посоветуйте можно ли в середине августа...

Добрый день! месяц назад выписалась из больницы, диагноз хронический холецистопанкреатит.Посоветуйте можно ли в середине августа ехать на лечение минеральными водами (нафтуся, Мария) в Трускавец?

Ответы врачей 2

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте) Мария, лечиться минеральными водами лучше конечно в период стойкой ремиссии, то есть если после того, как вы выписались из больницы не было болей в подреберье, вздутия, и других нарушений со стороны желчного пузыря. печени и поджелудочной железы. То минеральные воды смогут продлить этот период и благоприятно сказаться на состоянии вашего здоровья. Спасибо С уважением, Елена Павлова
Специалист
да,если нет обострения