bloodlagoon | 2014-07-23 15:03:32

Инфекция или заболевание?

Был секс на пляже.На следуйщий день появились маленькие-маленькие прыщички не чешутся,не зудят,при мочеиспускании не болит,других симпотмов нету Девушка говорит,что была у гениколога недавно,все нормально пользовались призервативом с латексом,потом без призерватива может инфекция из-за песка?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Всё может быть. Но Вам от этого легче не стенет - нужно обследоваться у доктора.
Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Возможно, из-за мелких повреждений на коже появились раздражения - это не является инфекцией, которая передается половым путем.