qwert122 | 2014-07-23 17:36:46

Восстановления после 1-го полового акта

Здравствуйте,мне 24 у меня хронический простатит. Эрекция вообще нормальная. Но после первого полового акта восстановление эрекции на второй раз происходит по истечению полу часа а-то и более! Что предпринять чтобы максимально снизить время восстановления??

Ответы врачей 1

1071
Чумак Александр Анатольевич
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Прямого непосредственного отношения так называемый рефрактерный период не имеет, это скорее определяется физиологией, вредными привычками, физическими и психоэмоциональными перегрузками, наследственностью, половым темпераментом и др факторами влияющими на кровоснабжение кавернозных тел и гормональный фоном.А для определения активности простатита, тактики по его наблюдению и лечению необходимо хотя бы 1 раз в год под наблюдением уролога выполнять УЗИ простаты (лучше трансректально) и секрет простаты.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.