nastya27075 | 2014-07-23 18:49:21

симптомы усталось тошнота головокружение

здравствуйте.. хотела бы у вас проконсультироваться! Мне 20 лет есть ребенок 1, 6 мес. на данный момент хотим еще одного.. После очередного полового акта прошла неделя.должны пойти месячные но их нет, при этом у меня ужасная тошнота( рвоты нет ), боли внизу живота, усталость, ноет поясница. Выделений нет , покупала тесты показывают отрицательный результат.. Не могли бы вы подсказать мне что это может значить??? и какие таблетки можно принемать от тошноты

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Сначало нужно выяснить причину тошноты. Сдайте биохимию крови на печеночные ферменты