viks11 | 2014-07-23 18:57:38

Добрий день! Скажіть будь ласка що означає заключення УЗИ

Добрий день! Скажіть будь ласка що означає заключення УЗИ органов малого тазу Заключення :Миома матки susp. tumor ovarii sin. Диф-ть. субсерозная миома матки на тонкой ножці направили на тест СА 125 результат 20,3 і ще якийсь буде через 2 дні чекаємо, але місця собі не находимо! Що це означає?? рак??

Ответы врачей 3

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Подозрение на опухоль левого яичника.
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
Это не очень подтвержденное подозрение, УЗИ не самый достоверный метод. Дифференцировать образования поможет МРТ малого таза с контрастированием
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Єто только подозрение.