osmanchik | 2014-07-23 19:54:45

Извините,но доктор сказал,что из этого списка нужно принимать только два препарата пожизненно,какие точно я не...

Извините,но доктор сказал,что из этого списка нужно принимать только два препарата пожизненно,какие точно я не запомнила,а прием у него по записи на месяц вперед.С вашего ответа,я так и не уяснила какие надо принимать.(Верошпирон и трифас?)

Ответы врачей 1

Специалист
я уверена,что доктор вам не мог этого сказать,учитывая,что лечение назначено грамотно.Скорее всего,два из них НЕ нужно принимать пожизненно.Например предуктал и гинотардиферон.ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ МНОЮ препараты принимать пожизненно