Нужен диагноз!!!

Нужен диагноз!!! следующими симптомами: неприятный сильный запах изо рта, боли в области печени, живота, натуженный живот, плохое каловыделение даже после клизмы. Здравствуйте, подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться и какое обследование требуется для точного диагноза со следующими симптомами: неприятный сильный запах изо рта, боли в области почки(правой), живота, натуженный живот, плохое каловыделение даже после клизмы, врачи при первом узи сначала сказали что камни в почках, при следующем узи сказали что камней в почках нет, теперь не знают что...( наша больница славится неграмотностью врачей). Пожалуйста помогите!!!

Ответы врачей 2

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте! Какие анализы были проведены кроме УЗИ почек? Смотрели ли желчный пузырь - УЗИ, пальпаторно? Был ли осмотр хирурга? Пальцевое исследование прямой кишки? Есть ли температура тела? Болезненность в области правой почки может быть в связи с заболеваниями печени в том числе, поэтому УЗИ только почек недостаточно для постановки того или иного диагноза. Что вы кушаете? Каков ваш рацион питания? В каком состоянии ваш поясничный отдел позвоночника? Так как это может влияет на функцию кишечника и в вашем случае уже ясно, что он не правильно работает и принятая пища не может во время быть выведена, отсюда может быть запах изо рта. Уточните пожалуйста информацию о себе. Спасибо С уважением, Елена Павлова
Специалист
общий анализ крови,биохимию крови стандартную,УЗИ органов брюшной полости(печень,желчный,поджелудочная),ФГДС(обязательно-данные симптомы могут наблюдаться при гастрите/язве желудка).Дальше-в зависимости от результатов