romchek | 2014-07-24 09:58:37

здравствуйте, у меня такая проблема: пару недель назад появились мушки перед глазами и теперь там...

здравствуйте, у меня такая проблема: пару недель назад появились мушки перед глазами и теперь там все время. хотелось бы узнать что это и как лечить? и еще болит над левым глазом иногда лоб. Буду благодарен за ответ.

Ответы врачей 3

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Обратитесь на осмотр к невропатологу и офтальмологу. По результатам обследования Вам порекомендуют оптимальную тактику лечения.
Кубрак Наталия Викторовна
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Вам необходима проверка остроты зрения и осмотр глазного дна на широком зрачке ( одним словом консультация офтальмолога). Подобные симптомы могут быть признаками изменений со стороны сетчатки и стекловидного тела. С ув Кубрак НВ.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, следует обратиться на очную консультацию к офтальмологу для полного обследования с целью исключить глазную патологию. Не тяните с обследованием! Желаю здоровья!