stil | 2014-07-24 13:22:09

Воспалительный процесс

Здравствуйте, Доктор. Подсобите пожалуйста. Я путешествую и в данный момент нахожусь в чужом для меня городе. Дело в том, что идет воспаление нервных корешков седалищного нерва. Невролог направила на целый круг анализов, в числе которых наказала обратиться к Венерологу, т.к. некогда ранее я подхватил хламидиоз + небольшой букетик (несколько лет назад). Напишите пожалуйста перечень анализов, которые нужно сдать (иппп, которые могут спровоцировать воспаление нервных корешков) медицинским языком. Нет желания платить бешеные деньги местным врачам за слова о том, что я болен... Итак это знаю. Очень жду вашего ответа. С уважением, Stil.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Кровь на сифилис и хламидии. На наличие герпесвирусной инфекции нет смысла здавать, поскольку ею заражены до 90% населения.