Добрый день! Я с мужем разведена ребенок прописан у свекрови, сейчас она просит его выписать,...

Добрый день! Я с мужем разведена ребенок прописан у свекрови, сейчас она просит его выписать, мотивируя это тем, что по исполнению ребенку 3х лет, я буду иметь право на ее квартиру. Так ли это?

Ответы врачей 1

Специалист
Вы не будете иметь право на квартиру свекрови в любом случае(не зависимо от возраста ребенка). Если бы Эта квартира была куплена в браке с мужем и оформлена на него, то Вы бы в равных доглях(мать, ребенок, отец) имели право на квартиру до и после раз вода.