vitaliks7 | 2014-07-24 15:12:11

Покраснение на крайней плоти и Головке члена.

Уже 1 месяц покраснение и зу на крайней плоти и головке члена

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
балланит (балланопостит) может быть как самостоятельным заболеванием, так и частным проявлением совершенно другой, более глубокой проблемы (например сахарного диабета, уретрита в т ч ЗППП, простатита, аллергического состояния, солевого диатеза, некоторых грибковых и негрибковых кожных заболеваний и др причин). Показан осмотр , сдача скрининговых анализов , определяющих "уровень" воспаления , в зависимости от этого определяется дальнейшая тактика.