zheka9710 | 2014-07-25 14:27:51

Белые пятна

Здравствуйте, Месяц назад лечил отрубевидный лишай, он был на плечах и шее. Вроде все прошло сейчас приехал с отдыха, на щеке появилось не большое белое пятно,сходил сдал соскоб не чего не нашли. Может ли быть это витилиго ?

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Как правило отрубевидного лишая на лице небывает, такое состояние может соответствовать "лишай белый"- местное размножение епмидермального стрептокока на коже.