lenok-sardak | 2014-07-25 15:23:45

пятна и опухлость

Здравствуйте!у моего парня появились пятна красные по всему телу,вокруг глаз еще и опухшие пятна, ладошки тоже в красных пятнах и опухшие,вчера проснулся,а губы увеличелись в два раза..не чешутся,в основном сконцентрированы в местах,где больше всего потеет.подумали,что аллергия на макияж(одной кисточкой половину зала перемазали),пили супрастин,алерон,кларитин,не пропадают.что это может быть???аллергия или заболевание??что делать??Подскажите пожалуйста!спасибо!!

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Может быть алергическая крапивница и как осложнение отек Квинке, что требует срочной госпитализации и лечения в стационаре.