tanim | 2014-07-26 11:23:19

Низкий инсулин, с петид,

Добрый день! Моей дочке 4 года. С года диагноз - атопический дерматит. Ремиссии практически не бывает. Последние 2 месяца сидим на диете, не едим пшеницу, овсянку, гречку, яйца. Наше меню: рожь (макароны, хлопья, хлебцы), кукуруза, рис, овощи, некоторые фрукты. Около месяца принимали цинктерал( рекомендации аллерголога), мази на основе цинка с добавлением гормона. Ребенок имеет постоянное чувство голода. Общий анализ крови в норме. Сахар в спокойной домашней обстановке с утра натощак: 2,6 - 3,0; в лаборатории после плача: 4,0; 4,7. Замеры дома через 2 часа после еды, когда появляется голод бывают от 2,2 до 2,7. Назначенный эндокринологом анализ с- пептид 0,46 при норме( 0,9-7,1), инсулин 1,33 ( 2,6-24,9), ттг в норме 3,98. Биохимический анализ в норме все кроме AST 37 при норме до 32, и ALP 273 при норме до 269. Узи брюшной полости в норме. Сегодня с утра замер глюкозы не вставая с кровати 1,1, через 20 минут - все также натощак - 3,7. Что это? Пожалуйста прокоментируйте нашу ситуацию. Очень жду ответ

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Не всегда на УЗИ можно хорошо все увидеть, Вам нужно посмотреть хорошо поджелудочную железу, поэтому нужно сделать КТ.