weinihao | 2014-07-26 12:30:44

Бесцветные круглые пятна на спине

Добрый день! Беспокоят множественные (около 25шт.) бесцветные пятна на коже спины. Распространяются постепенно, начавшись с середины спины, поднимаются наверх. Диаметр от 10 мм до 2-3мм. Не зудят, не воспалены, ощущения жжения нет. Предыдущий раз было такое около года назад, постепенно сошло в течение двух месяцев. Проблема в основном визуальная, т.к. пятна резко контрастируют с загорелой кожей. Спасибо

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Это проявление грибкового заболевания лишай разноцветный.