irina241292 | 2014-07-26 13:37:09

Не могу набрать вес

Здравствуйте! Пол года назад я очень резко похудела было 52-54 кг. Сейчас 48-49 кг. и не могу никак набрать вес, ем все подряд 3-5 раз в день, делала узи щитовитки не увеличена. Сдала кровь на глисты лямблий 0,7, аскарид 1.4, токсокар 0.5. Инфекционист сказал что повода для беспокойства нету и не назначал лечение, повышен гормон эстрадиол. Может быть потеря веса из-за гормонального сбоя? И подскажите пожалуйста что можно пропить для профилактики от глистов? Спасибо большое!

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Был ли стресс, не связываете ли его с похудением? Какой ваш рост? Сдавали ли гормоны щитовидной железы и антитела к ТПО? Цифры анализов, которые вы представили это иммуноглобулины М или G? Потому как совершенно о разном говорят. Гормональный фон может быть изменен в связи с состоянием печени, не беспокоят ли боли в правом подреберье? Что любите кушать? Каков рацион вашего питания? Мне нужна более подробная картина, чем то, что вы указали, тогда я бы смогла больше вам помочь. Жду ответа Спасибо С уважением, Елена Павлова