fel | 2014-07-27 01:43:17

ОК и беременность

Здравствуйте. После мед.аборта назначили Регулон. Пропила 7 таблеток, после чего были регулярные ПА(партнер один). На 10 таблетке получилось так, что партнер не успел "вытащить". На форумах начиталась, что после 7й таблетки бояться нечего, поэтому "внутрь" было неоднократно. Со вчерашнего дня начался семидневный перерыв, но появился страх, что могла забеременнеть. И, кажется, грудь стала тверже. К слову, таблетки пила все вовремя. Максимальный разрыв во времени- плюс-минус 10 минут. Скажите, пожалуйста, велик ли риск забеременнеть?

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Риск забеременеть очень мал, а разница в 10мин не так страшно