lea111 | 2014-07-27 13:39:30

замершая беременность

Здравствуйте. Последние месячные были 27.05.14. Беременность вначале развивалась нормально, но 14.06 УЗИ был поставлен диагноз замершая монохориальная двойня под вопросом. Дальше попытка сохранить, но УЗИ 26 июля подтвердило замершую бер-сть в 6 недель. Какой вариант действий для меня сейчас предпочтителен по срокам, это чистка или возможен вариант вакуума или же медикаментозный? Какие анализы необходимо сдать сейчас? Спасибо!

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Если замершая беременность в 6 нед, то скорее всего выскабливание и причем надо быстро, пока не началось кровотечение