nadezhda.s | 2014-07-27 20:44:07

'кислородный концентратор'

Добрый день, нам нужна помощь. У брата неспецифическое идеопатическое 2-х стороннее воспаление легких. Легкие все меньше дышать тяжелее, для сердца он принимает лекарства. Но для поддержки легких ничего нет. Ему посоветовали использовать 'кислородный концентратор' чтобы помогать легким и легче дышать ему было. У нас нет возможности его купить. Можно ли взять на пользование или купить б/у по большой скидке? Спасибо за помощь

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте. Это не совсем врачебный вопрос конечно. Так как кислородный концентратор это прибор и вопросами поставки и закупки доктора не занимаются. Обратитесь в пульмонологические стационары быть может там можно договориться на посещение процедуры на подобном аппарате Или обратиться к волантерам за благотворительной помощью. Выздоравливайте. Спасибо С уважением, Елена Павлова