nika7 | 2014-07-28 12:55:10

нежелательная беременность.

случился мой второй половой акт (защищенный). потом парень "вышел" и кончил мне на бедро. сперма вроде как не попала во влагалище или же на половые губы, но все равно переживаю по этому поводу. какая вообще вероятность беременности, если даже сперма попадет просто на половые губы? помогите, пожалуйста.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Вероятность беременности минимальная.