Анна4 | 2014-07-28 13:31:34

Состав интим геля

Здравствуйте! Я решила сама сделать интим- гель. Меня интересует можно ли его сделать на основе молочной сыворотки (80-90% от всей массы), в которую я хочу добавить карбопол (для образования геля)? В гелеобразную сыворотку (если получится) планирую добавить мочевину и эфирные масла: чайн. дерево, грейфрукт, мята, тимьян, розмарин, лимон, розовое дерево, мелиса. Что скажите?

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Один из компонентов, может даже все могут вызвать аллергические реакции, Не знаю зачем вам это