anytoa | 2014-07-28 19:42:18

лишениt девственности без использования презерватива

возможно ли забеременеть при лишении девственности без использования презерватива и если партнер не кончил? стоит ли принимать меры контрацепции после полового акта? 2 месяца назад закончила принимать джес, в прошлом месяце месячные пришли на 6 дней раньше, в этом месяце задержка, половой акт произошел на второй день задержки. Стоит ли принимать средства экстренной контрацепции? Если да то какие?

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Нет смысла принимать экстренную контрацепцию, тем более если ПА был не завершен