Боль в правой части живота

Здравствуйте! Мне 23 года, и у меня появились болевые ощущения от правого подреберья и вниз до нижней части живота! Два дня назад у меня было отравление после того, как я на тощак выпил сухое вино в большем количистве. Вчера на протяжении дня, кажется все было нормально, чувствовал себя здоровым - а к вечеру поднялась температура 38,5 и начала болеть правая сторона живота - такое чувство тяжести, как при метеоризме! Сначала я подумал, что ето апендицит, но боль не только в его области, но и в области печени. Все ето сопровождается болью в желудке (у меня гастрит) и тошнотой. Цвет кожи не изменился, покраснения в зоне боли нет, внешних признаков никаких! Скажите пожалуйста, что ето может быть? Как лечить? И как проходит лечение? Можно ли дома лечится или обязательно скорая меня должна забрать? Дело в том, что я в другом городе и даже незнаю к какому врачу обратится! Пожалуйста, посоветуйте что нибуть, а то в интернете уже такого начитася, что становится страшно! Спасибо!

Ответы врачей 2

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Не зависимо от того, в каком городе вы живете обратитесь в скорую, так как повышение температуры тело говорит о наличии воспаления. Домашним лечением в данном случае заниматься небезопасно. Врач хотя бы вас осмотрит и даст заключения по поводу дальнейших действий. Не тяните, обращайтесь в скорую. Выздоравливайте Спасибо Елена Павлова
Специалист
Обратитесь в ближайшее медучреждение к хирургу,если нет острого холецистита или другого острого состояния вам распишут лечение домой