sandro41r | 2014-07-30 01:10:21

Не могу возбудить девушку

Здравствуйте, такая проблема, с девушкой встречаемся 3 месяца, нам по 18 лет, три раза была попытка полового контакта, 1 раз он была пьяная и я не хотел ею воспользоваться, но на утро повторили и уже она меня не захотела и третий раз был у нее дома, все 3 раза я ее ласкал, целовал всю, по началу она вроде бы была заведенная, но через пару минут она переставала целовать и смотрела на меня, мы с ней разговаривали и она сказала что просто не хочет меня, на вопрос было ли у нее так с другими парнями, она сказала что да, на вопрос хочет ли она расстаться, она отвечает что нет, может я что то не так делаю или нужно подождать, я очень дорожу этой девушкой и готов подождать, но меня пугает что она из за этого может от меня уйти.

Ответы врачей 1

4627
Селюков Георгий Иванович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Быть может Ваше партнерша еще девственница и у неё срабатывает внутренний "блок"?? "Разбуженная" ли она ? (т.е. уже пробудилась оргастическая функция)? Деликатно уточните это у неё. Попробуйте применять АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ формы сексуальной стимуляции (мануально, куннилингус) или же более форсировано переходите к пенетрации (не ожидая этих самых двух минут) :-))
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.