lena77 | 2014-07-30 10:17:24

помогите сссрочно(

Здравствуйте, нашли у меня в крови mycoplasma hominis lg и прописали пропить 5 дней азитромицин + дополнительно попринимать линекс. Но не уточнили сколько чего и когда принимать (перед едой, до еды и т.д.). Подскажите пожалуйста оптимальный порядок применения данных препаратов.

Ответы врачей 1

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Азитромицин после еды, линекс через 2 часа после еды.