malina1986 | 2014-07-30 13:13:59

Тошнота

Здравствуйте,всю неделю плохо себя чувствовала,тошнило,давление 98 на 60.Начала принимать витамины и минералы Дуовит,стала чувствовать себя почти нормально,давление стало 116 на 71.Нужно ли мне проходить обследование,если да,то что именно?

Ответы врачей 1

Бурлай  Светлана Викторовна
Бурлай Светлана Викторовна
кардиолог
Адрес: г. Москва, Россия, Лечебно Реабилитационный Центр , Федеральное государственное учреждение на Иваньковском шоссе
Телефон: 8-499-190-(0881;7810;9889)
Доброе утро1 Для вас есть смысл обратиться к терапевту по месту жительства, чтобы проверить свой уровень гемоглобина . и чтобы доктору рассказать : есть или были ли у вас заболевания желудочно-кишечного тракта9 гастрит. панкреатит), провести ЭКГ ( не было ли нарушений ритма).