Муж подал на развод и хочет чтобы я ушла. Так как квартира куплена нам в...

Муж подал на развод и хочет чтобы я ушла. Так как квартира куплена нам в браке его мамой, но предусмотрительно на себя. Прописаны там и я и ребенок и соответственно муж и его мама. Может ли он выселить меня с ребенком или какие могут быть варианты

Ответы врачей 1

Специалист
Ваша свекровь имеет право выселить Вас со своей квартиры(ст.116 КЗоТ Украины ).