0982107923 | 2014-07-30 17:19:33

жжение

Не постоянно. Чаще всего ночью.

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Это может быть связано с положением тела, когда кровь циркулирует не так активно, по типу того, когда долго опираешься на одну руку и она затекает, в следствии того, что произошло нарушение иннервация (прохождения нервного импульса) и крови. Поэтому здесь нужно обратить внимание на такие препараты, как кавинтон, трентал. Но сделать это лучше после осмотра пациента и выяснения побочных действия и противопоказаний у пациента. Спасибо С уважением, Елена Павлова