alchenok89 | 2014-07-31 07:03:55

раздражительность, шум в голове...

Добрый день, подскажите пожалуйста. Моей маме 60 лет, у нее после того как она пьет успокаивающее при нервном возбуждении подымается высокое давление и еще больше болит и шумит голова, с чем это может быть связано? Спасибо большое!!!

Ответы врачей 2

Загоруйко Елена Дмитриевна
невролог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, необходимо уточнить, что именно из седативной терапии принимает Ваша мама, какие другие медикаментозные средства употребляются параллельно.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Уринотерапия. Новый взгляд Запись своего «Образа» на кипяченую воду. Можно понять противников уринотерапии, особенно врачей, которые резонно утверждают, что как можно лечить тяжелые болезни тем, от чего организм хочет избавиться?! Как шлаками вообще можно лечить?! Это все - правда. Но, правда - это еще не истина! Истина в том, что лечит не моча, и не шлаки, а лечит информационный Образ данного человека. Моча – это жидкий фильтрат крови. На молекулах воды содержится вся информация о данном человеке. Почечные клубочки – это сосудистые образования, в которых входящая артерия больше в диаметре, чем выходящая. Таким образом, в почечном клубочке возникает очень высокое кровяное давление и с помощью этого механизма фильтруется первичная моча. Этот чудесный фильтр так устроен, что вместе с водой фильтруются различные токсичные продукты обмена организма. Мочевина, желчные пигменты, избыток минеральных солей и многие другие. А полезные вещества остаются в сосудистом русле. Даже такие маленькие молекулы, как молекула глюкозы. И действительно, не может быль лечебного эффекта от шлаков организма. Но, противники уринотерапии наверное не знают о том, что сама отфильтрованная вода мочи является «золотым зерном» уринотерапии. Эта необыкновенная вода содержит полную информацию о данном человеке. Подчеркиваю о здоровом человеке! Проще говоря, она содержит полный Образ человека. Фенотип. Когда больной принимает мочу, происходит соединение внешнего Образа и внутреннего больного Образа и получается их накладывание, их резонирование!!! Длительный резонанс приводит к резкому усилению внутренней энергии. Повышается общий жизненный тонус человека. Хочется отметить, что значительно возрастает именно иммунная сила организма. Таким образом, не моча и не ее шлаки лечат заболевание, а золотое зерно – здоровый Образ, который записан на молекулах воды этой мочи. Если на компьютерной диагностике замерить энергетический потенциал человека до и после приема этой «живой воды», то мы увидим резкий скачок электрического потенциала. Как практически , в домашних условиях сделать «живую воду» уринотерапии? Методика: Утреннюю мочу налить в чистый стакан и поднять его над таким же стаканом с чистой кипяченой водой. Надо реально ощутить, как энергетический поток исходит из верхнего стакана с мочой в нижний с чистой водой. Медленно поводить по кругу девять раз по часовой стрелке верхним стаканом с мочей. При хорошей зарядке – будет ощущение плотности воздуха, и рука с верхним стаканом будет сама приподниматься! Это значит, что запись информационного Образа произошла успешно! Запись может сделать как больной человекЮ так и опытный врач энерготерапевт, иглотерапевт! Как бы фантастично и неправдоподобно не выглядел этот простой метод, он помог очень многим. Я предлагаю людям которые страдают иммунозависимыми, аутоиммунными заболеваниями попробовать этот безопасный метод , хотя бы три дня и потом решить насколько он эффективен. Чем тяжелее заболевание, чем сильней и очевидней эффект! Зазор между здоровым и больным Образом больше и потому эффект сильнее. Можно ли лечить онкологию, астму, туберкулез, стенокардию, диабет и т.д.??? - Не можно, а НУЖНО! Единственное о чем хочется предупредить, что лечение будет происходить через обострение,( температура, тяжесть, тошнота) т.к. увеличится внутренняя сила самого человека! Но настоящее излечение всегда идет через обострение! Освобождение от недуга это непримиримая борьба! Принимать «живую воду» рекомендуется по 70 мл (3 глотка), не зависимо от еды. Через 3 дня состояние больного позитивно измениться. Принцип резонанса состоит в том, что при накладывается подобного к подобному (сходных частот) происходит повышение внутренней энергии человека в геометрической прогрессии! Когда человек принимает заряженную воду, в которой находится его ОБРАЗ происходит Резонанс. Пример: 10-тонный грузовик не может разрушить мост, а рота солдат может, если они будут идти в ногу, те есть маршировать в резонансе с мостом. Именно так же возникает удивительная сила резонанса, которая и лежит в основе уринотерапии.