oqsja | 2014-07-31 11:16:43

Кальцинаты у мозжечкового намета

Здравствуйте. Я хотела бы узнать ваше мнение. В апреле этого года,после очередного ухудшения, мне сделали кт и мрт,на обоих исследованиях обнаружили кальцинат у мозжечкового намета(более вероятно последствия перенесенной нейроинфекции). Сказали,что это последствия перинатального поражения цнс. Но все дело в том,что в 2003 году у меня тоже находили там же такое образование и тоже писали последствия нейроинфекции под вопросом. А вот в 2008 у меня было сильное обострение,тогда уже томография показала,что у меня арахноидит,который прошел уже в 2011году(мрт было чистое). Сейчас у меня опять сильные головокружения,с тошнотой и рвотными позывами,сильная головная боль,уже становится с ней тяжело засыпать. При обращении к врачу мне выписали витрум по 2 таблетки в день-чтобы я не спала и так быстро не уставала, и тагисту. Просто хотелось бы узнать,эти нейроинфекции постоянно так будут появляться,или тут дело в другом? Заранее вам благодарна.

Ответы врачей 1

442
Болсун Владимир Васильевич
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
голодание и ходьба
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.